Geschäftsstelle Ebensee

Bahnhofstraße 6
4802 Ebensee

T: +43 5 0100 - 49502
F: +43 5 0100 9 - 49502

Montag 08:00 - 12:00 14:00 - 16:30
Dienstag 08:00 - 12:00 14:00 - 16:30
Mittwoch 08:00 - 12:00 Beratung nach Vereinbarung
Donnerstag 08:00 - 12:00 14:00 - 16:30
Freitag 08:00 - 13:00 Beratung nach Vereinbarung

Beratungszeiten
Am Mittwoch Nachmittag und Freitag Nachmittag ist ausschließlich für Beratungen nach Terminvereinbarung geöffnet.

Mitarbeiter

Herr Christian Balas

Geschäftsstellenleiter

T: +43 5 0100 - 49552
F: +43 5 0100 9 - 49552
E: BalasC@Salzkammergut.Sparkasse.at

 

Frau Karin Brandtner

Hauptkassierin

T: +43 5 0100 - 49549
F: +43 5 0100 9 - 49549
E: BrandtnerK@Salzkammergut.Sparkasse.at

 

Frau Jessica Egger

Kundenbetreuerin

T: +43 5 0100 - 49556
F: +43 5 0100 9 - 49556
E: EggerJ@Salzkammergut.Sparkasse.at

 

Frau Miriam Ferstl

Kundenbetreuerin

T: +43 5 0100 - 49553
F: +43 5 0100 9 - 49553
E: FerstlM@Salzkammergut.Sparkasse.at

 

Herr Michael Lahnsteiner

Kundenbetreuer

T: +43 5 0100 - 49555
F: +43 5 0100 9 - 49555
E: LahnsteinerM@Salzkammergut.Sparkasse.at

 

Frau Helga Neubacher

Retail Assistenz

T: +43 5 0100 - 49550
F: +43 5 0100 9 - 49550
E: NeubacherH@Salzkammergut.Sparkasse.at

 

Frau Markéta Semlali BA

Kundenbetreuerin

T: +43 5 0100 - 49528
F: +43 5 0100 9 - 49528
E: SemlaliM@Salzkammergut.Sparkasse.at

 

Ausstattung

Bankomat Outdoor 24 Stunden
Kontoauszug 24 Stunden
Quick 24 Stunden
Sparbuchschließfach während der Filialöffnungszeiten
Kundensafe während der Filialöffnungszeiten
Nachttresor 24 Stunden
Auszahlung-SB Foyer + Bankomat 24 Stunden
Überweisungsbox 24 Stunden
Code ändern (s Kreditkarte) 24 Stunden

Weitere Informationen

8 Parkplätze
Barrierefrei