Wir sind für Sie da.

Eine Übersicht unserer Leistungen für Agrarkund*innen finden Sie in unserer neuen Broschüre „Erntezeit“

Regionaldirektor Geschäftskunden Agrar

Hans-Jürgen Achleitner

M 05 0100 - 6 49204
hans-juergen.achleitner@sparkasse-ooe.at

Assistentin Geschäftskunden Agrar

Eveline Gassner

M 05 0100 - 6 49205
eveline.gassner@sparkasse-ooe.at

Betreuer

Wels & Wels-Land

Sascha Danilkow

M 05 0100 - 6 45714
sascha.danilkow@sparkasse-ooe.at

Perg - Freistadt

Hannes Riegler

M 05 0100 - 6 44964
hannes.riegler@sparkasse-ooe.at

Urfahr-Umgebung

Margarete Müller

M 05 0100 - 6 40422
margarete.mueller@sparkasse-ooe.at

Linz-Land

Artur Amon

M 05 0100 - 6 44799
artur.amon@sparkasse-ooe.at

Kirchdorf

Roman Drack MA

M 05 0100 - 6 49275
roman.drack@sparkasse-ooe.at

Schärding

Fabian Wimmer

M 05 0100 - 6 40937
fabian.wimmer@sparkasse-ooe.at

Gmunden

Alexandra Schmaranzer PMBA

M 05 0100 - 6 44872
alexandra.schmaranzer@sparkasse-ooe.at

Grieskirchen

Manuel Oberlehner

M 05 0100 - 6 46500
manuel.oberlehner@sparkasse-ooe.at

Haag

Mario Abel

M 05 0100 - 6 21203
mario.abel@sparkasse-ooe.at

Steyr & Steyr-Land

Rainer Wöhrenschimmel

M 05 0100 - 6 40732
rainer.woehrenschimmel@sparkasse-ooe.at

Ried - Mauerkirchen

August Müller

M 05 0100 - 6 44658
august.mueller@sparkasse-ooe.at

Schärding

Robert Fuchs

M 05 0100 - 6 44688
robert.fuchs2@sparkasse-ooe.at

Vöcklabruck

Manuela Hofer

M 05 0100 - 6 46707
manuela.hofer@sparkasse-ooe.at